Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Röhrenlampe, 1,2 W
Sockel E5,5, 24 V (DC), 50 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 10 Stk. Blister |
| Durchmesser | 4.7 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 24 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 1.2 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | röhrenförmig |
| Sockel | E5,5 |