Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Röhrenlampe, 0,56 W
Sockel E5,5, 14 V (DC), 40 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 10 Stk. Blister |
| Durchmesser | 4.7 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 14 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 0.56 W |
| Bemessungsstrom | 40 mA |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | röhrenförmig |
| Sockel | E5,5 |