Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Ultra Photo
CR123A (DL123)
Lithium Batterie, 3 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 17 mm |
| Höhe | 34.5 mm |
| Modellbezeichnung | DL123 |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| Technologie | Lithium Batterie |
| Spannung | 3 V |
| Bauform | Nippel-Top |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | CR123A |
| ANSI/NEDA-Name | 5018LC |
Downloads
Produktdatenblatt pdf
7,99 € UVP
VPE:
1 / 10 / 50