Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Ultra Photo
CR123A (DL123)
batteria al litio, 3 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Diametro | 17 mm |
| denominazione del modello | DL123 |
| Altezza | 34.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3 V |
| Tecnologia | batteria al litio |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 5018LC |
| Nome IEC | CR123A |
| ricaricabile | no |
Downloads
Scheda tecnica pdf
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50