Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ultra Photo
CR123A (DL123)
Pile au lithium, 3 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 17 mm |
| Désignation du modèle | DL123 |
| Hauteur | 34.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5018LC |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR123A |
| Tension | 3 V |
| Technologie | Pile au lithium |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
7,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50