Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
4-fach USB-C™ Multiport-Adapter
gleichzeitiger Anschluss von 4x USB 3.0 A Buchse auf USB-C™ Stecker
- 4 USB-A Buchsen zum schnellen Datentransfer und Laden
- mit Datentransferraten von bis zu 5 Gbps
- geeignet für Computer und Smart Devices mit USB-C™ Ports
- sehr einfache Bedienbarkeit
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 215 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Leistung
| Daten-Schreibgeschwindigkeit | 625 MB/s |
| Daten-Lesegeschwindigkeit | 625 MB/s |
Geräte-Anschlüsse
| Ausgang, Typ | USB-C™-Stecker |
| Ausgang 2, Typ | 4x USB 3.0-Buchse (Typ A) |
| Eingang 2, Typ | 4x USB 3.0-Buchse (Typ A) |
| Eingang, Typ | USB-C™-Stecker |
Lieferumfang
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
29,99 € UVP
VPE:
1 / 150