Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
4 adaptateur USB-C™ multiport
pour raccorder simultanément 4 prises USB A 3.0 à une fiche USB-C
- 4 prises USB-A pour un transfert de données et un chargement rapides
- avec un débit de données atteignant 5 Gb/s
- adapté aux ordinateurs et appareils intelligents avec ports USB-C
- très simple à utiliser
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 10 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 215 mm |
| Hauteur | 12 mm |
Performance
| Vitesse de lecture des données | 625 MB/s |
| Vitesse d’écriture des données | 625 MB/s |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 2, type | 4 prises femelles USB 3.0 (type A) |
| Entrée 2, type | 4 prises femelles USB 3.0 (type A) |
| Entrée, type | Connecteur USB-C™ |
| Sortie, type | Connecteur USB-C™ |
Contenu de la livraison
| Contenu de la livraison | Mode d’emploi |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 150