Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
4 adattatori multiporta USB tipo C™
collegamento simultaneo di 4 prese USB 3.0 tipo A a una spina USB tipo C™
- 4 prese USB tipo A per trasferire dati e caricare rapidamente
- con velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps
- idoneo a computer e dispositivi smart con porte USB tipo C™
- utilizzo estremamente semplice
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 10 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 215 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 12 mm |
Prestazione
| Velocità di scrittura di dati | 625 MB/s |
| Velocità di lettura dati | 625 MB/s |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tipo | 4 prese USB 3.0 (Type A) |
| Ingresso, tipo | Spina USB-C™ |
| Ingresso 2, tipo | 4 prese USB 3.0 (Type A) |
| Uscita, tipo | Spina USB-C™ |
Volume di fornitura
| Volume di fornitura | manuale utente |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 150