Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
1x N (Lady) Batteriehalter
Lötfahne (U)
Technische Daten
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 34.6 mm |
| Betriebstemperatur bis | 50 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Breite | 13 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| passende IEC-Batterietypen | FR1, HR1, LR1 |
| passende Batterie-Baugröße | N (Lady) |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Lötfahne (U) |