Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
1x N (Lady) porte-piles
Fer à souder (U)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Largeur | 13 mm |
| Longueur | 34.6 mm |
| Hauteur | 12 mm |
Batterie
| types de batterie IEC adaptés | FR1, HR1, LR1 |
| taille de batterie adaptée | N (Lady) |
Liens
| Connexion, type | Fer à souder (U) |