Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
1x N (Lady) portabatterie
Solder coda (U)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 34.6 mm |
| Larghezza | 13 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 12 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | N (Lady) |
| tipi di batterie IEC adatti | FR1, HR1, LR1 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Solder coda (U) |