Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
1-fach F-Erdungsblock
1x F-Kupplung > 1x F-Kupplung
- zum Erden und zum Schutz von Multischaltern oder Verstärkern
- oberflächenveredelt, vernickelt
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Tiefe | 27.1 mm |
| Höhe | 23.1 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | 1x F-Kupplung |
| Anschluss 2, Typ | 1x F-Kupplung |
Geräte-Anschlüsse
| Ausgang, Anzahl | 1 x out |