Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
4-port Connettori F con fissaggio a pavimento
4 prese F > 4 prese F
- per la messa a terra e la protezione di multi-switch o amplificatori
- finitura superficiale, placcato nickel
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| profondità | 27.1 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Larghezza | 95.4 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 38.4 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | 4 prese F |
| Collegamento 2, tipo | 4 prese F |
Dispositivi Connessioni
| Numero di uscite | 4 pezzi |
Downloads
Scheda tecnica pdf
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100 / 200