Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Koax-Quick-Stecker mit Klemmbefestigung
Kunststoff
- zum Anschluss an ein Koaxialkabel
- schraublose Schnellbefestigung
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE |
| Verbrauchseinheit | 10 Stk. im Plastikbeutel |
| Durchmesser | 11.2 mm |
| Länge | 42.2 mm |
| Breite | 37.6 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Koax-Stecker |
| Anschluss, Gehäusematerial | Kunststoff |