Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Spina TV coassiale rapido con fissaggio a morsetto coax
plastico
- per il collegamento a un cavo coassiale
- senza viti di fissaggio rapido
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi in sacchetto di plastica |
| Diametro | 11.2 mm |
| lunghezza | 42.2 mm |
| Larghezza | 37.6 mm |
| Marcature | CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina coassiale |
| Connessione, alloggio materiale | plastico |