Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Venue XL (EKS622XL)
Borsa a tracolla RFID per iPad Pro 12"/Surface Pro/MacBook 12"
Tanti spazi per tutto ciò che ti serve, durante un viaggio aereo o per andare fino al bar all’angolo. Grazie al suo design intuitivo e agli eleganti dettagli in pelle nero su nero, diventerà sicuramente la tua borsa di tutti i giorni preferita.
- Cover in Feltro per iPad Pro 12"/Surface Pro/MacBook 12
- Portafoglio Protetto da RFID
- Compartimenti ben organizzati con accesso facile alla tasca del telefono
- Dettagli in pelle di alta qualità
- Cover con accesso magnetico rapido
- Tracolla ampia ed ergonomica
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Cover in feltro per iPad/Kindle/Tablet, Portafoglio protetto da RFID, Rivestimento ad alto contrasto, Scomparto per rivista ad accesso rapido |
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 70 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 650 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 280 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 335 mm |
Struttura
| Forma | messaggero |
| capienza | 6 |
| scomparti per | Accessori per computer, Portafoglio, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Tablet/eReader, Documenti di viaggio, Telefono, Biglietti da visita, Penna |
| Dispositivi Adatto Max | 33 |
145,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5