Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Venue XL (EKS622XL)
Mini Messenger RFID Premium pour iPad Pro 12"/Surface Pro/MacBook 12"
Vous trouverez des compartiments pour tout ce dont vous avez besoin pendant le vol ou lorsque vous vous rendez dans l'espace détente. Avec son interface intuitive et sombre et des détails en cuir noir, il deviendra sans aucun doute votre sac préféré.
- Compartiment avec revêtement mou pour iPad Pro/Surface Pro/MacBook 12
- Poche protégée contre le système RFID
- Compartiments bien organisés avec poche à accès facile au téléphone portable
- Finitions en cuir de haute qualité
- Poche avec accès rapide magnétique
- Larges bretelles ergonomiques
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 70 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Particularité | Compartiment de tablette/iPad/Kindle rembourré, Compartiment magnétique avec accès rapide, Compartiment protégé RFID, fermetures-éclair auto-génératrices, Matériau extérieur imperméable, Revêtement intérieur contrasté |
| Couleur | Noir |
| Poids | 650 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 335 mm |
Construire
| Capacité | 6 l |
| Compartiments pour | Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Tablette/eReader, Documents de voyage, Smartphone, Cartes de visite, Stylos |
| convient aux appareils jusqu’à | 33 cm |
| Forme | Messenger |
145,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5