Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Ventilatore USB per scrivania
Ø22 cm
- motore elettrico molto silenzioso con consumo energetico ridotto
- utilizzo universale su dispositivi con uscita USB p. es. PC, notebook e altri dispositivi ecc.
- per ottenere la posizione ottimale il telaio si può fissare in alto e in basso
- telaio in metallo estremamente leggero con un interruttore ON/OFF
- lunghezza del cavo 1,2 m
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 443 g |
| Colore | argento |
| Diametro | 220 mm |
| lunghezza | 110 mm |
| Larghezza | 225 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 230 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa DC (5,50 x 2,10 mm) |
Prestazione
| tensione di esercizio | 5 V (DC) |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 12