Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Hearing Aid
V312/PR41 (PR312)
cella di apparecchi acustici zinco-aria, 1,4 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 6 pezzi blister |
| Diametro | 7.9 mm |
| denominazione del modello | PR312 |
| Altezza | 3.6 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.4 V |
| capacità massima | 180 mAh |
| Tecnologia | batteria zinco-aria |
| Dimensioni costruzione | V312 |
| max. capienza | 0.2 Ah |
| Nome IEC | PR41 |
| ricaricabile | no |