Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Hearing Aid
V312/PR41 (PR312)
zinc-air piles de l’appareil auditif, 1,4 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 6 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 7.9 mm |
| Désignation du modèle | PR312 |
| Hauteur | 3.6 mm |
Batterie
| Taille de construction | V312 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | PR41 |
| max. capacité | 0.2 Ah |
| Tension | 1.4 V |
| capacité maximale | 180 mAh |
| Technologie | Batterie zinc-air |