Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Hearing Aid
V10/PR70 (PR10)
cella di apparecchi acustici zinco-aria, 1,4 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 6 pezzi blister |
| Diametro | 5.8 mm |
| denominazione del modello | PR10 |
| Altezza | 3.6 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.4 V |
| capacità massima | 100 mAh |
| Tecnologia | batteria zinco-aria |
| Dimensioni costruzione | V10 |
| max. capienza | 0.1 Ah |
| Nome IEC | PR70 |
| ricaricabile | no |