Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Hearing Aid
V10/PR70 (PR10)
zinc-air piles de l’appareil auditif, 1,4 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 6 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 5.8 mm |
| Désignation du modèle | PR10 |
| Hauteur | 3.6 mm |
Batterie
| Taille de construction | V10 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | PR70 |
| max. capacité | 0.1 Ah |
| Tension | 1.4 V |
| capacité maximale | 100 mAh |
| Technologie | Batterie zinc-air |