Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pro
TV wall mount Pro FULLMOTION (L)
per televisori da 37" a 70" (94-178 cm), completamente mobili (girevoli e inclinabili) fino a 60kg
Il supporto per full-motion per la maggior parte da 37 a 70 pollici (94-178 cm) TV fino a 60 kg. La staffa fornisce angolo di inclinazione ottimale per una distanza parete di fino a 428 millimetri. Full Motion consente la massima flessibilità. È possibile inclinare, pan, sparsi e livellato a guardare la TV da qualsiasi punto della stanza. Tutto questo senza attrezzi. Il livellamento dopo l'installazione assicura che il televisore è perfettamente posizionato sulla parete. Il sistema di gestione dei cavi integrata organizza e protegge il cavo.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +3° a -15°) e rotazione (sinistra/destra di ±60°)
- Il supporto a parete mantiene il televisore in posizione con soli 77 mm elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete e può essere esteso fino a 428 mm per ottenere l'angolo di visione ottimale.
- L'articolazione regolabile del braccio a forbice supporta l'estensione e stabilizza il movimento.
- Il sistema integrato di gestione dei cavi mantiene i cavi di collegamento in ordine e protetti.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 425 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 428 mm |
| Garanzia | 10 anni |
| Altezza | 650 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| carico massimo | 60 kg |
| girare gamma / girevole | 60 ° |
| distanza dalla parete | 77 - 428 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 400 mm, 400 x 300 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
89,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2