Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pro
Support mural pour TV Pro FULLMOTION (L)
pour les téléviseurs de 94-178 cm (37" à 70"), entièrement mobiles (pivotants et inclinables) jusqu'à 60 kg
Le mouvement complet de montage pour la plupart de 37 à 70 pouces (94-178 cm) TV jusqu'à 60 kg. Le support fournit l'angle d'inclinaison optimal d'une distance de la paroi allant jusqu'à 428mm. Full Motion permet une flexibilité maximale. Vous pouvez incliner, casserole, étendre et nivelé à regarder votre téléviseur à partir d'un siège dans la chambre. Tout cela sans outils. La mise à niveau après l'installation assure que le téléviseur est parfaitement positionné sur le mur. Le système de gestion des câbles intégré organise et protège le câble.
- Angle de vision optimal et flexibilité maximale grâce à une mobilité totale en termes d'inclinaison (de +3° à -15°) et de pivotement (gauche/droite de ±60°)
- Le support mural maintient le téléviseur en position avec seulement 77 mm, élégamment plat et peu encombrant sur le mur, et peut être étendu jusqu'à 428 mm pour obtenir un angle de vision optimal.
- L'articulation réglable du bras en ciseaux soutient l'extension et stabilise le mouvement.
- Le système intégré de gestion des câbles permet de garder les câbles de connexion propres et protégés.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 40", 43", 49", 50", 55", 58", 65")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 425 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 10 ans |
| Largeur | 428 mm |
| Hauteur | 650 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 15 ° |
| Distance par rapport au mur | 77 - 428 mm |
| Plage de rotation/pivotement | 60 ° |
| Charge max. | 60 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 400 mm, 400 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 94 - 178 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
89,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2