Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Toslink cella cavi 2 angolata e girevolmente
Spina Toslink 90° > Spina Toslink 90°; nero
Cavo ottico digitale per dati audio comprensivo.
- migliore qualità audio grazie alla trasmissione opto-digitale del suono
- due spine ad angolo di 90° perfette per i collegamenti posteriori
- I connettori Toslink possono essere ruotati di 360° se collegati
- per il collegamento di dispositivi con interfaccia Toslink
- insensibile ai segnali di interferenza elettromagnetica
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Materiale | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 35 g |
| Colore | nero |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Toslink |
| Collegamento 2, tipo | Spina Toslink |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 4 mm |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 125 / 250