Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
compartiment câbles Toslink 2 à angle de manière rotative et
Connecteur TOSLINK 90° > Connecteur TOSLINK 90°; Noir
Câble optique numérique pour les données audio.
- meilleure qualité audio grâce à la transmission du son optodigital
- deux connecteurs coudés à 90°, parfaits pour les connexions arrière
- Les connecteurs Toslink peuvent pivoter sur 360° lorsqu'ils sont enfichés
- pour le raccordement d'appareils avec interface Toslink
- insensible aux signaux parasites électromagnétiques
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Poids | 35 g |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur TOSLINK |
| Connexion, type | Connecteur TOSLINK |
Câble
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 4 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Longueur de câble | 1 m |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 125 / 250