Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Timer analogico, set di 5
per controllare in modo preciso e semplice i dispositivi elettronici
- attiva o disattiva i dispositivi fino a 96 volte al giorno a intervalli di 15 minuti
- funzionamento continuo possibile mediante interruttore
- con LED di controllo
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 5 pezzi in scatola di cartone |
| Peso | 145 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 120 mm |
| Larghezza | 74 mm |
| Marcature | CE, WEEE, GS: TÜV Süd |
| Operando fino a | 55 °C |
| Altezza | 80 mm |
| classe di protezione | IP20 |
| classe di appliance | I |
Prestazione
| tensione di esercizio | 230 V (AC) |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 1.5 W |
| max. capacità di commutazione | 3500 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, max. amperaggio | 16 A |
44,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4 / 8