Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
T1 lampada sub miniatura, 0,09 W
SM4s/4 (Sub Midget Flange), 1,5 V (DC), 50 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 4.8 mm |
| Altezza | 16 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 1.5 V (DC) |
| Consumo di energia | 0.09 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | SM4s/4 (Sub Midget Flange) |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |