Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
T1 lampe miniature sub, 0,09 W
SM4s/4 (Sub Midget Flange), 1,5 V (DC), 50 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4.8 mm |
| Hauteur | 16 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.09 W |
| Tension de service | 1.5 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | SM4s/4 (Sub Midget Flange) |