Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
T1¼ lampada sub miniatura, 1,1 W
giallo0,3 m cavo, 14 V (DC), 80 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Colore | giallo |
| Diametro | 4 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 14 V (DC) |
| Consumo di energia | 1.1 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.3 m |
Struttura
| Attacco | Cable Strand |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |