Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
T1¼ lampe miniature sub, 1,1 W
Jaune0,3 m câble, 14 V (DC), 80 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4 mm |
| Couleur | Jaune |
Performance
| Puissance absorbée | 1.1 W |
| Tension de service | 14 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Câble
| Longueur de câble | 0.3 m |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | Cable Strand |