Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pro
Supporto TV a parete Pro FISSO (L)
per televisori da 37" a 70" (94-178 cm) fino a 50kg
L'attacco a parete TV per la maggior parte da 37 a 70 pollici (94-178 cm) piatto con un peso massimo di 50 kg. Il design super sottile è a soli 25 mm dalla parete, per completare il look elegante di televisori ultra-sottili. La chiusura a bloccaggio automatico della molla con cavo di facile soluzione fornisce lo schermo piatto sulla parete per il fissaggio facile e sicuro. La TV può essere spostato a sinistra ea destra sulla piastra a muro per posizionarlo con precisione.
- Il supporto a parete estremamente piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 25 mm.
- Automatic Click-in & Easy Release - L'ausilio per l'installazione con blocco a molla per un sicuro aggancio e sgancio quando si appende il televisore (senza viti di bloccaggio) rende l'installazione un gioco da ragazzi.
- La livella a bolla d'aria integrata assicura un facile allineamento dell'installazione.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 25 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 653 mm |
| Garanzia | 10 anni |
| Altezza | 425 mm |
Prestazione
| carico massimo | 50 kg |
| distanza dalla parete | 25 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 8