Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto TV a parete Basic FISSO (M)
per televisori da 32" a 55" (81-140 cm) fino a 35 kg
"L'attacco a parete TV per ogni 32 a 55 pollici (81-140 cm) TV con un massimo di 35 kg. Il design super sottile è a soli 20,5 mm dalla parete per completare il look elegante di televisori ultra-sottili. Essa è caratterizzata da un design aperto che massimizza il flusso d'aria ai dispositivi e fornisce un facile accesso alla parte posteriore dei componenti. La TV può essere spostato a sinistra ea destra sulla piastra a muro per posizionarlo con precisione.
Questa staffa è quindi di guardare perfetto per il televisore all'altezza degli occhi.
Il livello integrato assicura anche un facile allineamento dell'impianto."
- Il supporto a parete estremamente piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 20,5 mm.
- La struttura a telaio aperto supporta la ventilazione del televisore e consente l'accesso alle connessioni posteriori.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 32", 40", 43", 49", 50", 55")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 20.5 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 1030 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 465 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 422 mm |
Prestazione
| carico massimo | 35 kg |
| distanza dalla parete | 20.5 |
| Dimensioni dello schermo | 81 - 140 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 16