Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support mural pour TV Basic FIXE (M)
pour les téléviseurs de 32" à 55" (81-140 cm) jusqu'à 35kg
"Le mur de support TV pour tous les 32 à 55 pouces (81-140 cm) avec TV jusqu'à 35 kg. Le design ultrafin est à seulement 20,5 mm du mur pour compléter le look élégant des téléviseurs ultra-minces. Elle se caractérise par une conception ouverte qui maximise le débit d'air aux dispositifs et permet d'accéder facilement à l'arrière des composants. Le téléviseur peut être déplacé vers la gauche et à droite sur la plaque murale pour le positionner avec précision.
Ce support est donc un look parfait à votre téléviseur au niveau des yeux.
Le niveau intégré assure également l'alignement facile de l'installation."
- Grâce au support mural extrêmement plat, la télévision reste élégamment plate et peu encombrante sur le mur avec seulement 20,5 mm.
- La structure ouverte du cadre supporte la ventilation du téléviseur et permet d'accéder aux connexions arrière.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 32", 40", 43", 49", 50", 55")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 20.5 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1030 g |
| Garantie | 5 ans |
| Largeur | 465 mm |
| Hauteur | 422 mm |
Performance
| Distance par rapport au mur | 20.5 mm |
| Charge max. | 35 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 81 - 140 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 16