Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Supporto smartphone slim a ventosa per auto
per il fissaggio semplice e sicuro nell’auto
- adattamento individuale alle dimensioni del dispositivo di 52 mm - 90 mm
- la base a ventosa garantisce una presa sicura alla superficie
- regolabile individualmente con blocco a 360° grazie al giunto sferico per un angolo di visione ideale
- la parte posteriore con imbottitura morbida protegge lo smartphone dai graffi
- consente un accesso illimitato a collegamenti e comandi
- con piastra adattatrice autoadesiva di 80 mm inclusa per il supporto a ventosa che consente il fissaggio al di fuori del parabrezza, p. es. sul cruscotto
- piastra adattatrice facile da rimuovere, non lascia residui
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | ABS |
| profondità | 92.6 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 84 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 63.2 mm |
| Altezza | 53.7 mm |
| dispositivo larghezza da | 52 |
| dispositivo larghezza fino a | 90 |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 40 / 80