Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Support de smartphone Slim à ventouse pour voiture
pour une fixation simple et sûre dans la voiture
- ajustement à des tailles d'appareils individuelles de 52 mm à 90mm
- base à ventouse avec mécanisme de rotation pour assurer une bonne tenue sur le panneau de bord
- la jonction à boule propose un ajustement individuel à 360° pour un angle de visualisation idéal
- un arrière matelassé doux protège le smartphone des rayures
- propose un accès sans restriction aux connexions et commandes
- y compris une carte adaptatrice de 80 mm auto-adhésive pour montage avec ventouse à l'extérieur du pare-brise, par exemple sur le tableau de bord
- la carte adaptatrice est amovible et ne laisse aucun résidu visible
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | ABS |
| Profondeur | 92.6 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 84 g |
| Largeur | 63.2 mm |
| Hauteur | 53.7 mm |
| Largeur de l’appareil de | 52 mm |
| Largeur de l’appareil jusqu’à | 90 mm |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 40 / 80