Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Suite (EKP128)
Zaino di alta qualità per portatili fino a 14 pollici, compatto e checkpoint friendly.
Il materiale leggero e morbido, l'aspetto confortevole e il design minimalistico dello zaino Suite di EVERKI ne fanno lo zaino perfetto per il professionista in movimento che vuole una borsa per un piccolo portatile o a cui serve solo un tablet durante il viaggio. La sensazione di morbidezza e il delicato stile classico dell'esterno dello zaino non rendono meno importante la capacità laboriosamente organizzativa che troverai all'interno.
- Scomparto "checkpoint friendly" per portatili da 14 pollici
- Custodia rigida ad accesso rapido per occhiali da sole
- Sistema di protezione Corner-Guard (proteggi angoli)
- Tasca protetta con RFID
- Tasca ad accesso rapido per riviste e giornali
- Tasca imbottita per iPad/Pro/Kindle/tablet
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Checkpoint-friendly, Cover in feltro per iPad/Kindle/Tablet, Custodia rigida in occhiali da sole, Dettagli in pelle di alta qualità, Divisorio per documenti, Garanzia illimitata, Portafoglio protetto da RFID, Rivestimento ad alto contrasto, Schienale sagomato confortevole e rinfrescante, Scomparto per rivista ad accesso rapido, Sistema di protezione per laptop agli angoli, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 190 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1300 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 320 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 410 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| scomparti per | Occhiali da sole, Accessori per computer, Portafoglio, Bottigliette d’acqua, Auricolari, Carte di credito, Laptop, Mediaplayer, Adattatore CA, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 35.6 |