Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Suite (EKP128)
Premium sac à dos pour ordinateur portable jusqu'à 14 pouces
Le matériau léger et doux, la coupe confortable et le design minimaliste de la suite EVERKI en font le sac à dos parfait pour les voyageurs d'affaires mobiles qui ont besoin d'une solution de transport pour un ordinateur portable plus petit ou qui ne voyagent qu'avec une tablette. Le sac à dos impressionne par son toucher doux et son style classique et surprend par un intérieur bien organisé.
- compartiment pour ordinateur 14 pouces
- Poches latérales multifonction avec accroche bouteille
- Compartiment RFID protégé
- Système Portable breveté de protection d'angle
- Compartiment dédié aux nouvelles technologies, tablette et ordinateur
- Compartiment magazines/journaux d’accès rapide
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 190 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Checkpoint-friendly, Compartiment à coque dure pour lunettes de soleil et accessoires, Compartiment de tablette/iPad/Kindle rembourré, Compartiment magnétique avec accès rapide, Compartiment pour documents, Compartiment protégé RFID, fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley, Matériau extérieur imperméable, Rembourrage dorsal moulé et confortable permettant de garder le dos au frais, Revêtement intérieur contrasté, Système de protection d’angle pour ordinateur portable, Touches de cuir haut de gamme |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1300 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 410 mm |
Construire
| Compartiments pour | Lunettes/lunettes de soleil, Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Bouteille de boisson, Casque, Cartes de crédit, Ordinateur portable, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines |
| convient aux appareils jusqu’à | 35.6 cm |
| Forme | Sac à dos |