Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Sub-C, 2000 mAh, Flat-Top
Batterie nichel-metallo idruro (NiMH), 1,2 V, cartone, Flat-Top
- ideale per comporre pacchi batterie
- batteria di ricambio per utensili elettrici senza fili (CPT)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Materiale della guaina esterna | cartone |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Diametro | 23 mm |
| Marcature | BattG |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 43 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.2 V |
| capacità massima | 2000 mAh |
| Tecnologia | Batterie nichel-metallo idruro (NiMH) |
| Forma costruttiva | poli piatti Cartone |
| Dimensioni costruzione | Sub-C |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Flat-Top |
6,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 25 / 300