Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Sleeve (EKF808S15B)
Laptop Sleeve pour les machines jusqu'à 15,6 pouces
Le minimalisme réfléchie offres de manchon ordinateur portable 808 dans une forme mince avec un rembourrage en mousse à mémoire à l'intérieur de protection contre la déchirure et répartition équilibrée du poids. Il offre également des fonctions sélectionnées pour l'organisation de vos ustensiles nécessaires la plupart. fonctionnalité simple, style élégant.
- Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à une taille de 15,6 pouces
- rembourrage en mousse de mémoire
- intérieur Filzgefütterter
- caché poche avant
- Porté comme un sac à bandoulière, comme sac de transport à la main ou encore une mallette
- fermetures à glissière durables et étiquette métallique
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 35 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | 30 ans de garantie sur les défauts de fabrication et de matériaux, Compartiment pour documents, Revêtement intérieur contrasté |
| Couleur | Noir |
| Poids | 360 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 275 mm |
| Hauteur | 390 mm |
Construire
| Capacité | 9.5 l |
| convient aux appareils jusqu’à | 39.6 cm |
| Forme | Housse |
29,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20