Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Scatola di connessione/di collegamento rete CAT 6/ CAT 6A/ CAT 7, STP
per il collegamento di due cavi di installazione di rete
- con alloggiamento in plastica metallizzata
- basette di collegamento LSA disponibili
- montaggio senza attrezzi possibile
- schermata STP
- per CAT 6/ CAT 6A/ CAT 7 cavi con AWG 22 - 26
- supporta l'applicazione PoE + IEEE 802.3at
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| lunghezza | 83.7 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Marcature | CE |
| Altezza | 23 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | LSA Connettori (montaggio senza attrezzi) |
Cavo
| Specifica | CAT 6 |
| Classe schermatura | STP |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 600 MHz |
12,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 40 / 320