Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Boîtier de raccordement/connexion réseau CAT 6/ CAT 6A/ CAT 7, STP
boîtier de raccordement de deux câbles d’installation réseau
- avec boîtier en plastique métallisé
- blocs de jonction LSA disponibles
- montage sans outil possible
- STP - blindé
- pour CAT 6/ CAT 6A/ CAT 7 câble avec AWG 22-26
- prend en charge l'application IEEE 802.3at PoE +
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Longueur | 83.7 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Liens
| Connexion, type | Bloc de jonction pour montage LSA (sans outil) |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Classe de blindage | STP |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 600 MHz |
12,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 40 / 320