Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Rilevatore di movimento a infrarossi
montaggio a soffitto da incasso; 360° rilevazione, 6 m distanza, uso interno (IP20), adatta a LED
- particolarmente utile per illuminazione interna, lampade, LED, ecc.
- rilevazione accurata di persone e animali nel buio o al crepuscolo
- multi sensore regolabile per installazione ottimale rilevamento
- progettato per il montaggio da incasso a soffitto facile e veloce
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 91 g |
| Colore | bianco |
| Diametro | 75.8 mm |
| Marcature | CE, WEEE, Haus |
| Altezza | 73.7 mm |
| classe di protezione | IP20 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Morsetto a vite |
Prestazione
| tensione di esercizio | 230 V (AC) |
| tipo di sensore | ad infrarossi passivi (PIR) |
| carico minimo | 1 |
| potenza di commutazione | 300 W |
| ritardo di switch-off da | 10 s |
| max. angolo di detezione | 360 ° |
| ritardo di switch-off per | 420 s |
| sensibilità alla luce fino a | 2000 lx |
| sensibilità alla luce da | 3 lx |
| Imposta installazione da | 2.2 m |
| max. gamma di rilevazione | 6 m |
| Imposta installazione fino a | 4 m |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 15 / 30