Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Superlife
R14/C (Baby) (2014)
Batteria cloruro di zinco, 1,5 V
- energia affidabile e conveniente
- per dispositivi a bassa potenza come orologi o telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 2 pezzi blister |
| Peso | 69.5 g |
| Diametro | 26.2 mm |
| lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 26.2 mm |
| denominazione del modello | 2014 |
| Altezza | 50 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | C (Baby) |
| Nome IEC | R14 |
| ricaricabile | no |
1,89 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 12 / 60