Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Superlife
R03/AAA (Micro) (2003)
Batteria cloruro di zinco, 1,5 V
- energia affidabile e conveniente
- per dispositivi a bassa potenza come orologi o telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 4 pezzi blister |
| Peso | 11.2 g |
| Diametro | 10.5 mm |
| denominazione del modello | 2003 |
| Altezza | 44.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Dimensioni costruzione | AAA (Micro) |
| Nome IEC | R03 |
| ricaricabile | no |
1,89 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4 / 12 / 24