Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Prolunga CC da 2,5 mm, Nero
per l’alimentazione elettrica
- non schermata
- AWG21
- articolo idoneo solo per hobbistica/bricolage
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 400 g |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina DC (5,50 x 2,50 mm) |
| Collegamento 2, tipo | Presa DC (5,50 x 2,50 mm) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 10 m |
| Materiale conduttore interno | rame |
| Numero Conduttore interno | 17 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.5 mm² |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40