Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Rallonge CC 2,5 mm, Noir
pour l’alimentation électrique
- non blindé
- AWG21
- cet article est uniquement adapté au domaine du bricolage et du loisir
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 400 g |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise DC (5,50 x 2,50 mm) |
| Connexion, type | Connecteur DC (5,50 x 2,50 mm) |
Câble
| Conducteur interne section | 0.5 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 17 pièces |
| Matériau conducteur interne | Cuivre |
| Longueur de câble | 10 m |
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40