Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Misuratore / rilevatore di satelliti con indicazione analogica del livello
per orientare/modificare antenne satellitari
- segnalazione ottica
- con regolatore per una sensibilità in ingresso molto elevata
- indicazione a LED per orizzontale/verticale e segnale da 0/22 kHz
- illuminazione progressiva sullo sfondo
- montaggio semplice tra LNB e ricevitore
- alimentazione tramite ricevitore o multiswitch
- Incl. cavo corto di collegamento a F
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | plastico |
| profondità | 44 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 130 g |
| Colore | nero, argento |
| Larghezza | 105 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 40 °C |
| Altezza | 62 mm |