Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Recherche des satellites avec indicateur de niveau mécanique
pour l’alignement/le réglage des antennes de satellites
- signalisation optique
- avec régulateur pour une sensibilité d’entrée très élevée
- affichage LED pour signal horizontal/vertical et 0/22 kHz
- éclairage d’échelle en arrière-plan
- montage simple entre la tête universelle et le récepteur
- alimentation électrique via le récepteur ou le commutateur multiple
- Incl. câble court de connexion F
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | Plastique |
| Profondeur | 44 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir, Argent |
| Poids | 130 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 40 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 62 mm |