Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Manometro digitale
indica con esattezza la pressione di gonfiamento degli pneumatici
- un controllo regolare della pressione aumenta la sicurezza stradale e contribuisce al risparmio di carburante
- unità indicatore di pressione: PSI, Bar, KPA, Kg/cm
- I'indicatore digitale consente una lettura precisa della pressione
- adatto per autocarri, biciclette (con valvole automatiche), motociclette e automobili
- spegnimento automatico dopo 30 secondi di inattività
- utilizzo pratico con monopulsante
- incl. batteria (1x CR2032 da 3 Volt al litio)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 34 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 140 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 28 mm |
8,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50 / 100